Как будет проходить осмотр?

Спрашивает: Саша
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я поступаю в МВД мне дали вот эту справку. Я хотела бы спросить, как будет проходить осмотр? Будут ли браться анализы? И из-за чего меня могут не взять на учёбу. Просто никогда не была у гинеколога и половой жизнью не живу. Очень надеюсь на ваш ответ и понимание)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 января 2018 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-01-30 19:35
Добрый день, Александра.
Если вы не живете половой жизнью, то будет произведен осмотр на кресле ректально. Так же могут взять мазок из влагалища и сделать УЗИ.
Платная консультация
Александра 2018-01-31 14:11
Ну у меня нет направления на узи. А анализ на мазок что показывает?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-02-01 21:43
Дадут если будет необходимость. Мазок показывает наличие инфекции во влагалище.
Платная консультация
Александра 2018-02-05 19:36
Добрый вечер, у меня к вам ещё такой вопрос. Может он глупый, но всё же. Я стала переживать по поводу того, что я половой жизнью не живу, но занимаюсь с парнем петтингом. Он был в трусах, а я нет. Совершали движения как при акте, но он не снимал трусы. Семеизвержение было уже потом, и не рядом со мной. То есть акта не было. Но я боюсь, что я могу забеременеть от того, что тёрся об меня им, и там, возможно была смазка. Могу ли я так забеременеть, подскажите, пожалуйста
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-02-08 15:12
Добрый день.
Я вам ответил на ваш вопрос. Если у вас есть дополнительные вопросы на другие темы, то пожалуйста задайте их в общих вопросах или если хотите чтобы вам ответил именно я, то пожалуйста закажите услугу приватного вопроса, сайт это предоставляет.