Проверка на девственность

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, меня зовут Алина мне 14 лет, я учусь в 7 классе. Прочитала недавно в интернете, что якобы в 8 или 9 классе в школах проводят проверку на девственность. Причем на одних сайтах пишут что это правда, что такая проверка действительно будет, а на других сайтах - что это все глупая выдумка. Я девственница, но тоже сильно переживаю, что эта проверка будет. Скажите пожалуйста, будет ли в школе проверка девочек на девственность? И если будет, то с какой целью ее проводят? Заранее спасибо за ответ!
Теги: девственность по фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 мая 2017 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-08 15:45
Здравствуйте. Конкретно на девственность нет никаких проверок. Плановый осмотр
Платная консультация
Алина 2017-05-10 14:31
А в мед. Карту запишут, кто девственница, а кто нет? Будет ли врач задавать вопрос: "Сколько было половых партнёров? " И как примерно будет проходить осмотр?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-10 14:32
В карту такую информацию не вносят. Как будет проходить осмотр, зависит от врача. Может спрашивать только, может на кресло взять
Платная консультация
Алина 2017-05-25 11:22
Здравствуйте еще раз, а скажите пожалуйста гинеколог может быть на таком осмотре мужчина? Или это может быть только женщина?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-25 21:54
Здравствуйте. Пол врача может быть любой
Платная консультация
Алина 2017-05-29 18:20
А как будет проходить осмотр на кресле? Врач будет только смотреть и на вид определять кто девственница а кто нет, или полезут пальцем во влагалище?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-29 18:24
Во влагалище девственницам пальцами "не лезут"