В результате анализа крови повышение эритроцитов

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Понижение витамина Д. Принимаю Аквадетрим постоянно.
Здравствуйте, увожаемый доктор. Посоветуйта пожалуста, с чего начать обследовании при током результате анализа крови? И что азначает токой результат анализа?
Категория: Гематолог
Добавлен: 6 октября 2021 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-10-07 07:18
Здравствуйте.
В анализе имеется латентный железодефицит с явлениями компенсаторного эритроцитоза.
Вам нужно обратиться к своему терапевту для определения его причины и лечения препаратом железа под его руководством и контролем.
Всего хорошего.
Платная консультация
Анна 2021-10-07 07:23
Спасибо большое за быстрый ответ. Я уже думала что у меня неизлечимая болезьн крови.