В показателях крови

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 1 год 10 мес
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Готовимся к госпитализации и сдаём анализы. Кровь сдавали из вены, анализ удалось взять только с 3 прокола (воды пьёт мало). Ребёнок сильно кричал, испытал сильный стресс. Показания если честно меня поднапугали (фото в приложении). АСТ-40. Ребёнку 1,10, на ГВ. Доктор, что можете сказать по данным показателям, что нам делать?
Категория: Гематолог
Добавлен: 22 декабря 2018 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-12-22 17:12
Здравствуйте.
У ребенка нет заболеваний крови, нет и подозрений на них. В помощи гематолога вы не нуждаетесь.
Показано наблюдение и лечение ваших педиатров.
Всего доброго.
Платная консультация
Наталья 2018-12-22 22:38
Огромное спасибо за ответ, Александр Борисович!