Вопрос по анализу крови, LY сильно превышен

Спрашивает: Лидия
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, результаты анализа крови у ребенка 6 лет:
WBC- 6.1, RBC - 4.64, HGB- 11.6, HCT- 35.6, MCV- 76.7, MCH - 25.0, MCHC- 32.6, PLT- 265, LY- 72.3, MO- 4.0, GP- 23.7, эозинофилы - 2%, палочкоядерные - 1%, сегментоядерные - 20%, лимфоциты - 74%, моноциты- 3%. Испугали показател LY - 72.3 при норме 11-49% на фоне общего снижения гемоглабина. СОЭ - 8. Подскажите пожалуйста, что с ребенком. Поведение не измененено, не бледная.
Категория: Гематолог
Добавлен: 6 августа 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-08-06 22:35
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Следует обратиться на прием к вашему педиатру для осмотра и интерпретации показателей анализа.
Всего доброго.