Показатели крови не в норме, при этом сильная слабость

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Александр Борисович, помогите пожалуйста разобраться в анализах крови. О чем могут говорить показатели которые не в норме? Делала два анализа с разницей в 2 недели, показатели только ухудшились. Общее состояние - постоянная слабость, руки и ноги как ватные, усталость даже от минимальной физической нагрузки. Скан последних анализов крови прикрепляю. Заранее благодарю за ответ!
Категория: Гематолог
Добавлен: 5 декабря 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-12-05 13:56
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
В анализе эозинофилия и базофилия. Эти отклонения могут говорить о наличии аллергии или глистах.
Вам показано обследование у аллерголога и паразитолога.
Всего хорошего.