В норме ли УЗИ перед ЭКО?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, уважаемые доктора! У меня такой вопрос. В анамнезе имеется 2 внематочные беременности. Сейчас готовлюсь к ЭКО. Скажите пожалуйста, в норме ли у меня УЗИ? Консультировалась у двух специалистов, один говорит, что все в порядке, другому не нравится мое УЗИ.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-07-01 19:16
Здравствуйте. Я не вижу здесь серьезной патологии. УЗИ в пределах допустимого