Эндоцервикоз по узи

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Миома матки малых размеров. АИТ.
Здравствуйте, планируем ЭКО. По узи нашли эндоцервикоз. В 2009 году прижигали эрозию. Анализы на степень чистоты, гистология, инфекции, все в норме. Нужно ли лечение перед процедурой ЭКО, если анализы в норме? Заранее благодарю за ответ. С уважением, Марина.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 июня 2016 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-11 16:20
Здравствуйте! Если все анализы в норме, то лечение не требуется. Удачи Вам!
Платная консультация
Марина 2016-06-13 19:38
Елена Викторовна, большое спасибо за своевременный ответ.