Про болезненную матку

Спрашивает: настя
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, мне 22 года.
у меня болезненная матка всегда была и есть
(на осмотре при пальпации очень больно (внутри) и врачи говорят болезенная матка).
я делала много раз узи, анализы на инфекции и гормоны, колькоскопию все в норме.
Помогите пожалуйста. Что это может быть? Как еще можно проверится? Какие анализы сдать?
и всегда из за этого боли во время полового акта.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 ноября 2015 года

9 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-09 11:25
Здравствуйте! При всем уважении, Настя, такого диагноза нет в природе. Если матка болезненна при пальпации, то для этого должна быть причина
Платная консультация
Настя 2016-03-11 15:27
А какая причина?
Настя 2016-03-12 17:52
А какие еще можно сдать анализы? Уже сдала, все что можно. На все инфекции и прочее. Узи и т. д. сделано
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-13 11:26
Приведите данные того, что уже сделали
Платная консультация
наст 2016-03-14 20:30
Зппп (споры и мицелии Candida, Trichomonas vag., Trihomonas vaginalis, Gardnerella, лептотрикс (Leptothrix), Mobiluncus, Lactobacillus sp, грам+кокки, грам-кокки, грам+диплококки, грам-диплококки, коккобациллярная флора, грам+палочки, грам-палочки);
Chlamydia trachomatis, Ureaplasma parvum Ureaplasma, urealitycum, Mycoplasma genitalium, Mycoplasma hominis, Gardnerella vaginalis;
— ВПЧ высокого риска 16, 18, 31, 33, 35, 39, 45, 51, 52, 56, 58, 59;
— анализ крови на ВИЧ, гепатит С (HCV), гепатит В (HBsAg), сифилис (RW); -
все в норме, узи в норме, микрофлора в норме. Мазок в норме. Лейкоциты в норме.
Наст 2016-03-14 21:33
Узи так же в норме