Помогите разобраться с анализами

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, Здравствуйте. Мне 22 года, иногда бывают задержки месячных. В этот раз задержка 3 месяца, очень переживаю. Обратилась к гинекологу. Брали мазок, вот результат:
Микроскопическое исследование отделяемого мочеполовых органов (микрофлора)
Локус Локализация 1
Эпителий плоский (в п/зрения) 5-10
Эпителий цилиндрический (в п/зрения) -
Эпителий переходный (в п/зрения) -
Лейкоциты (в п/зрения) 5 - 10
Эритроциты -
Грам(+) кокки -
Грам(–) кокки -
Грам(+/-) коккобациллярная флора -
Грам(+) палочки 3
Грам(–) палочки 0-1
Грам(+) диплококки -
Грам(-) диплококки -
Leptotrix -
Грибы рода Candida spp. -
Трихомонады -
Слизь 1
Комментарий: Интерпретация: « - » - не обнаружено; « 0-1» - единичные в п/зрения; « 1» - небольшое количество;
« 2» - умеренное количество; « 3» - большое количество; « 4» - покрывают поля зрения. У врача были подозрения на поликистоз яичников, но УЗИ не подтвердил этот диагноз.
Далее сдала кровь на гормоны (эстрадиол, пролактин, ФСГ врач-гинеколог исключила в связи с отсутствием цикла) вот результаты:
ИММУНОХИМИЧЕСКИЙ АНАЛИЗ (ИХА)
ДГЭА-С
(дегидроэпиандростенон-сульфат) -7,76 мкмоль/л
ЛГ (лютеинизирующий гормон) - 16,4 мМЕ/мл
Прогестерон- 1,17 нмоль/л
сТ4 (тироксин свободный) - 13,4 пмоль/л
Тестостерон общий - 1,96 нмоль/л
ТТГ (тиреотропный гормон) - 4,74 мкМЕ/мл
Смогли бы Вы помочь расшифровать анализы? Все ли там в норме? И какая может быть причина такой задержки? Очень надеюсь на Вашу помощь. Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 февраля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-25 11:28
Мы же с Вами уже общались. Я Вам все написала. Зачем Вы дублируете вопрос?