В норме ли мои гармоны?

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Срк, гэрб.
Здравствуйте, мне восемнадцать лет, два месяца назад переехал в учиться в другой город, вместе с переездом появились проблемы с эрекцией(почти полное отсутствие, ночных поллюций тоже нет). Так же в течении пары лет все время чувствую слабость, сонливость жар и сухость в теле. Пару дней назад сдал анализ на гармоны. (сам) натощак как пологается Сильные ли отклонения? Что со мной может быть? Может ли причина моих недомоганий быть в них?
PS В больнице был у уролога, выписали антибиотики и больше ничего не сказали.
Добавлен: 13 октября 2018 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-10-14 12:08
Для вашего возраста тестостерон низковатый. Посетите лучше сексолога или андролога.
Платная консультация
Александр 2018-10-18 04:28
А что на счёт остальных гармонов?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-10-18 09:53
Повышен пролактин. Остальные норма