Нейтрофилы резко падают

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 54 года
Здравствуйте,

Нейтрофилы резко падают: ноябрь 16г – 3330мкл (46,5%), 11.2.17г – 2210мкл (32,6%), 17.02.17. – 1560мкл (27,5%). Симптомы – слабость в течении 3 месяцев.

полный анализ прикрепить не получилось

Как остановить падение?
Спасибо.
Категория: Гематолог
Добавлен: 22 февраля 2017 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-02-22 19:57
Здравствуйте.
Для полноценной консультации мне нужны полные общие анализы крови, жалобы и повод для сдачи анализов.
Платная консультация
Николай 2017-02-22 21:25
Александр Борисович, спасибо за быстрый ответ!
Поясняю: Жалобы длительная (3 месяца) слабость, потливость, небольшие онемения в разных местах. Врачи склоняются, что это нервное.

Анализы делал по собственной инициативе в ГЕМОхелп.

Нет сканера, но все отклонения опишу: гемоглобин, эритроциты растут резко (как нейтрофилы), но пока в норме, в % лимфоциты, моноциты и базофилы растут - все вышли из нормы; в мкл моноциты на максимум, остальные в норме, СОЭ -3, остальные в норме.
Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-02-22 21:29
Уважаемый Николай.
Нет анализов- обращайтесь на прием к гематологу очно.
Всего доброго.