Регулон при кровотечении

Спрашивает: евгения
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня были роды 13.10.17 кесарева родила в 32 недели отошли воды, после родов ставила пять с половиной недель фраксипарин. Теперь о проблеме мазать практически перестала после родов спустя где то 6-7 недель по УЗИ все норм но 28.11.17 началось кровить со сгустками я пошла к доктору он назначил кровоостанавливающие потому что сильно кровило пропила три дня не прекратилось сделала УЗИ норм, доктор назначил регулон начала пить у меня вопрос повышает ли он пролактин? И поправляются ли от него?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 декабря 2017 года

17 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-06 11:34
Здравствуйте. Нет, не повышает. И нет, в основном не поправляются, но все индивидуально
Платная консультация
евгения 2017-12-06 14:03
Спасибо! А что ещё приливы переодически есть и лицо жирнеет это гармоны? Какие сдать чтобы проверить или рано после родов только два месяца прошло?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-06 16:09
Рановато. И конечно же - сдавать анализы на гормоны на фоне приема гормонального средства Регулона - неправильно.
Платная консультация
евгения 2017-12-06 17:17
Можно узнать именно какие гармоны потом сдавать?
евгения 2017-12-07 06:44
И ещё в последнее время я стала ощущать шов на животе он у меня косметический из за чего такое может быть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-07 13:55
Для контроля сделайте УЗИ.
По гормонам. Правильно это делать так-на 3-5 день цикла-ФСГ, ЛГ, ТТГ, пролактин, на 8-10-тестостерон, ДГЭА-с, на 21-22-прогестерон, эстрадиол. Первые 2 блока анализов можно объединить, сдав на 3-5 день цикла все.
Платная консультация
евгения 2017-12-08 05:06
Спасибо большое? А лучше когда сдать гармоны если роды были 13.10.17, а регулон начала пить 04.12?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-09 11:20
На фоне Регулона уже нельзя. Анализы искажаются
Платная консультация
евгения 2017-12-14 07:44
Здравствуйте ещё раз пью регулон с 4 декабря кровотечения приостановилось пару дней все чисто было а теперь снова появилась какая то слизь с каричневым и подмазывает маленько? Что это может быть норма после кесарева прошло два месяца грудью не кормлю
евгения 2017-12-14 17:19
Что да? Я не поняла
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-14 17:43
У Вас в тексте вопрос - " что это может быть норма", ответ - да.
Это может быть на фоне того, что прошло после родов немного времени и плюс потому что адаптация к препарату
Платная консультация
Евгения 2017-12-14 22:53
Спасибо переживаю сильно сегодня обильнее стали выделения
еагения 2017-12-14 23:07
Ещё иногда живот подтягивает
евгения 2017-12-15 04:06
Позвонила врачу он сказал бросить регулон сделать перерыв 6 дней и с 7 дня снова начать сначала две табл потом по одной разве так можно
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-15 10:59
Я не считаю такое назначение корректным
Платная консультация
евгения 2017-12-15 11:03
Спасибо ещё к одному врачу обратилась она сказала все бросить выпить транексам и придти через пару дней и сдать гормоны!