В норме ли мазок

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Фиброаденома молочных желез
Здравствуйте, проходила мед осмотр, взяли мазок хотелось бы узнать все ли в норм? Присутствую выделения, ничего не болит Не беременна, не рожала 28 03 были последние месячные. Спасибо большое за помощь
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 апреля 2022 года

3 ответа

Марина 2022-04-17 17:51
Беспокоят выделения, ничего не болит. Не подскажите лечение
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-18 08:35
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.