Анализ на фемофлор

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, хотим с парнем уйти от презерватива, вот сдала анализы. Нарушена общая бактериальная масса и lactobacillus spp. Если правильно понимаю, эти грибковые. Около месяца назад появилось чуть больше выделений, чем обычно, зуда нет, запах обычный. Чем полечиться?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 июня 2022 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-06-20 10:17
Здравствуйте! Мазок в норме
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.
Платная консультация
Дарья 2022-06-20 10:21
Сколько стоит расписать лечение?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-06-20 10:33
Пишите в личку, если решились на этот способ - там все скину
Платная консультация
Дарья 2022-06-22 09:30
Подскажите, это молочница?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-06-22 11:08
Мазок в норме. Поэтому точно сказать тяжело