В какой дозировке давать аргентум нитрикум с 30

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 4 месяца
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, моей дочери 4 месяца,2глазикс гноились с рождения, педиатр сказала что это коньюктивит, выписала промывать ромашкой и капать флоксал, не помогло, в 2 месяца отправила к офтальмологу, она выписала витабакт, к 3 месяцам правый глазик прошел, а вот левый так и гноится, прочитала про аргентум нитрикум с30, хочу попробовать дать его, страшно делать зондирование, т. к один глазик прошел, думаю и второй может пройти. Подскажите в какой дозировке его давать или может другое средство посоветуете?
Категория: Гомеопат
Добавлен: 16 июля 2019 года

3 ответа

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2019-07-16 20:44
Растворите  1 крупинку на 200 мл воды. Давайте по 1 чайной ложке за полчаса до кормления 1 раз в день
Ксения 2019-07-17 05:37
Спасибо огромное А водичку каждый день новую или можно хранить несколько дней? Сколько времени проводить лечение?
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2019-07-17 06:56
Раствор менять раз в неделю. Если через месяц не будет улучшения, то надо менять препарат