Аргентум нитрикум

Спрашивает: Ира
Пол: Мужской
Возраст: 1 г. 10 месю
Здравствуйте, доктор! Последнее время много прочитала о гомеопатическом лечении и препорате аргентум нитрикум. Подскадите, пожалуйста, справится ли аргентум нитрикум в врожденным дакриоциститом мальчика (гноится правый глаз) и как его надо применять. Подскажите, может есть какие гомеопатические капли для глаз, помогающие нашей болезни.
Теги: гноится правый глаз аргентум нитрикум
Категория: Гомеопат
Добавлен: 19 февраля 2014 года

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2014-11-27 14:39
Аргентуи нитрикум обязательно поможет если его симптомы совпадут с симптомами вашего ребенка. Подобрать препарат может хороший гомеопат. Нужно идти к нему или заполнить анкету на сайте aso. in. ua