В горле справа будто игла мешает,

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Гайморит.
Здравствуйте, помогите болит все с права, от гланды, вся гортань и будто ком в горле, внутри справа будто игла и боль идёт до ключицы иногда отдаёт в ухо, дискомфорт и боль не проходит 2,5 месяца, а 4 месяца назад удалили гланды. Что это врачи размахивают руками и ничего не понимают, боль терпеть сил нет.
Категория: Лор
Добавлен: 23 ноября 2019 года

1 ответ

Это остаточная лимфоидная ткань. Она может воспаляться и давать такие жалобы