В горле печет

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Желчекаменная болезнь
Здравствуйте, Ирина Юрьевна! В июне этого года переболела ковидом, лежала в стационаре 3 недели. Все начиналось с боли в горле, температура и т. д. Прошло почти 2 месяца, я чувствую себя неплохо, но неделю назад начало болеть в горле слева возле миндалин и красное там. Я съела что то соленое и такое чувство, что разъело там как то. И горло не болит, а печет. Была у лора, сказал ничего страшного, полощите содой и фарингосепт. Но прошло 4 дня и ничего не проходит. Подскажите, пожалуйста, это может быть постковидный синдром? Спасибо огромное?
Категория: Лор
Добавлен: 23 августа 2021 года

1 ответ

Здравствуйте! Как ваше самочувствие на данный момент? Если жалобы сохраняются прикрепите к ответу фото состояния горла на данный момент.