В горле какой-то наросток

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, вчера болело горло, решил посмотреть с фонариком, и обнаружил какой-то нарост или шишку, не знаю как это назвать, как вы думаете что это, и опасно ли это? В больницу съездить пока возможности нет.
Категория: Лор
Добавлен: 12 августа 2021 года

4 ответа

На данном этапе можно предположить что это часть миндалины, либо большая фапиллома или фиброма.

Как будет возможность, покажитесь ЛОРу очно, возможно потребуется консультация онколога.
Максим 2021-08-12 08:38
Ого, даже консультация онколога, что-то мне теперь страшно
Не переживайте, рак по другому выглядит, это язвы.

А это, если не часть миндалины, то что то доброкачественное.
Максим 2021-10-31 21:22
Был в клинике ещё в конце августа сказали хронический танзилит, и папиллома.