Часть миндалины или нет

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, месяц назад была сделана тонзиллэктомия, отек в горле начал спадать совсем недавно, фибринозный налет почти сошел и появилась возможность внимательно рассмотреть горло. С одной стороны был замечен торчащий кусочек. Боюсь, что это может быть часть миндалины. Не могли ли бы вы помочь понять что это? Часть миндалины или что-то другое?
Категория: Лор
Добавлен: 21 января 2021 года

5 ответов

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2021-01-21 20:03
Здравствуйте, сделайте серию более чётких фото, при приближении мутно, невозможно понять, что на фото.
Екатерина 2021-01-21 20:07
Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2021-01-21 20:09
Это остатки лимфоидный ткани. Нет причин для беспокойства, это совсем маленький участок
Екатерина 2021-01-21 20:11
Этот остаток не будет давать ангину, не разрастется? Также это не будет причиной субыебрилитета? Субфебрильная температура у меня уже много лет и вся надежда на то, что после операции она придет в норму
Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2021-01-21 20:22
Нет, по фото это очень маленький остаток