Отросток на миндалине

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, сегодня осматривала ребенку горло и обнаружила отросток на миндалине по цвету как миндалина. Что это может быть? Часто болеет орз и орви. Увеличены аденоиды. Частые ангины. Недавно переболел орз, без температуры, был сильный насморк и кашель.
Теги: на миндалине отросток, от миндалины отходит отросток
Категория: Лор
Добавлен: 1 февраля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! К сожалению, фото я не вижу. Возможно, этот отросток лимфоидной ткани, что норма для хронического тонзиллита.