В глазах паутины

Спрашивает: Денис Богачёв
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Ну могу сказать что у меня 1 стадия гипертонии.
Здравствуйте, мне нужна ваша помощь, дело в том что у меня в глазах летают какие то паутины в глазах. Вижу я их уже на протяжение 8 месяцев, был у 2 окулистов, оба сказали что у меня с глазами всё в порядке и я их не должен видеть, что мне делать в такой ситуации, может капли или что-то ещё.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 4 января 2019 года

1 ответ

Рожкова Екатерина Анатольевна
офтальмолог 2020-05-19 21:59
Добрый день! Извините, что на Ваш вопрос не было ответа. Надеемся, что все хорошо!