Не открывается глаз

Спрашивает: Наталья Анатольевна
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, сегодня у мужа с утра не открылся один глаз. Можно открыть принудительно пальцем, но тогда он видит все предметы в размноженном виде. А если отпустить палец, то глаз снова закрывается. И так весь день
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 8 ноября 2014 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2014-11-22 19:49
Здравствуйте! Если нет воспалительных изменений, то это может быть связано с повреждением центров нервной регуляции при сосудистых катастрофах в головном мозге. В таком случае необходим полноценный осмотр и обследование у офтальмолога и невролога.