В глазах неприятные ощущения

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Ангина
Здравствуйте, меня уже неделю беспокоит сильно состояние головы. При повороте глаз, у меня возникают ощущения похожие как будто бьет током в голову. Когда глаза находятся в одном положении такого нет. Еще чувствую боль в глазных яблоках, но только когда двигается глаз. Утром еще терпимо, а после обеда все усиливается. Скажите что это может быть? И к какому доктору нужно идти? К неврологу или к окулисту с этим?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 28 июня 2020 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-06-28 17:41
Здравствуйте. Это неврологические проявления. Но обратиться нужно к неврологу и окулисту, т. к. невролог всё равно направит на консультацию.