Неприятные ощущения в глазу

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, были на даче и случайно попала в глаз острым очень тонким листом растения. Листок как бы "мазнул" под верхним веком. Больно не было. Промыла глаз чистой водой. Но остается неприятное ощущение в глазу. Как будто что-то мешает. После ночи глаз визуально не изменился. Но впечатление, что там что-то мешает, осталось. Могу ли я сделать что-либо в домашних условиях, так как посетить врача является проблемой.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 22 июня 2020 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-06-22 13:26
Здравствуйте. Судя по всему, немного поцарапали роговицу. Это лечится амбулаторно, последствий не остается.