В чем причина постоянной болезни?

Спрашивает: Аля
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Гастрит, аритмия, аллергия
Здравствуйте! У меня есть вопрос. Недавно я и моя семья переболели короновирусом (в апреле). Спустя 3 недели я начала выздоравливать. Соблюдала режим изоляции строго. Но по прошествии режима периодически стала чувствовать себя неважно: то горло заболит, то утром с насморком просыпаюсь, то появляется хриплый голос, то подкашиваливание и по вечерам бывает небольшая температура до 37,3. И так в течение месяца. На улицу из-за этого не выхожу, выходят только родственники, которые ходят каждый день по магазинам или ещё каким делам. Но уверяют, что они сами не болеют и не могут принести никакую заразу. После симптоматического лечения плюс иммуномодуляторы вроде выздоравливающих, но спустя небольшое количество времени все повторяется. У меня по жизни слабый иммунитет и недавно выявили холодовую аллергию, но до такой степени я никогда не болела. Обследоваться в связи с текущей обстановкой невозможно, врачи не ходят без экстренных причин. А я не знаю, почему так и что делать, чтобы избавиться от постоянной болезни. Замучилась уже болеть и сидеть в 4 стенах.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 28 мая 2020 года

3 ответа

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2020-05-28 20:25
Здраствуйте.
Купите полиоксидний 12мг таблетки и лечиться этим препаратом по 1 таблетке под язык на ночь перед сном через день в течении месяца.
Всего доброго и выздоравливайте.
Платная консультация
Аля 2020-05-28 20:51
Спасибо! Я как раз его и принимаю. Зимой постоянно приходится, так как стоит прекратить и побывать на улице, прихожу с простудой, у меня ещё и реакция на холод так проявляется - в виде насморка, хрипоты и больного горла, зачастую потом начинается кашель, который очень долго проходит. Он и помогает мне, антибиотики уже много лет не принимаю. Но не пить же его всю жизнь, хотелось бы узнать причину таких длительных болезней и избавиться от этого раз и навсегда. Возможно ли? Какие анализы сдать, чтобы выявить, почему так?
Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2020-05-28 22:15
Иммунологическое и аллергологическое обследование. На фоне приёма полиоксидония можно. Всего Наилучшего.