Повышение температуры свыше 39

Спрашивает: наташа
Пол: Женский
Возраст: 1,5
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пожалуйста, разъясните
Дочери 1,8, за это время болели 3 раза
собственно вопрос именно в течении болезни. В первый день незначительное повышение температуры, но в ночь обязательно достигает 39+
хорошо сбивается парацетомол свечами до 37,6, за ночь максимум 2 свечки
утро второго дня без жаропонижающих не превышает 38, к вечеру температура нормализуется и больше не повышается
видимых симптомов не наблюдаю, кашля нет, горло не смотрю, насморк бывает спустя 2-3 дня но сразу густая прозрачная слизь
нормально ли такое течение болезни? В последний раз педиатр развела руками-я не знаю. Вроде красное горло
может ли та к скоротечно проходить ОРВИ?
заранее спасибо за ответ.
Категория: Иммунолог

3 ответа

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2018-09-23 00:03
Похоже на аллергию.
Диарея был?
Платная консультация
наумова наталья 2018-09-23 06:37
Нет, не было