В чем причина головокружения в лежачем положении

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, с недавнего времени у меня возникла проблемма - при принятии положения лежа, при чем не важно на какую сторону ложусь, на лево, на право, вверх или вниз лицом, появляется головокружение. При нахождении в отном положении, спустя 15-20 секунд головокружение проходит. При ходьбе или сидячем положении все в норме. Ничем не болею и не болел на протяжении нескольких месяцев.
Категория: Лор
Добавлен: 7 августа 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Искючить ЛОР патоголию конечно обязательно нужно. Но думаю чтотв данном случаетВам нужно обратится к неврологу (скорее всего где то есть защемление нерва или сосуда) Гужно такэе сделать доплерографиюьсосудов головы и шеи и МРТ шейного отдела позвоночника