Сглатываю в лежачем положении

Спрашивает: николай
Пол: Мужской
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, когда ложусь спать, на левом боку постоянно приходится схватывать. Поворачиваюсь на правый бок все проходит. Начал это наблюдать примерно год назад. Никак не могу понять, что это такое, к какому специалисту обращаться и как это лечить. Заранее спасибо!
Категория: Лор
Добавлен: 15 марта 2021 года

3 ответа

Здравствуйте! Беспокоят ли вас изжоги, привкус кислого во рту, першение в горле?
Николай 2021-03-15 11:14
Добрый день! Спасибо за ваш ответ!
изжоги, першение и привкус горького беспокоят редко.
Здравствуйте! Мой вам совет, промывайте полость носа раствором морской воды, после чего закапывайте в нос раствор Хлоргексидина0,05%, предварительно развденный 1: 2 с водой, по 1 мл в обе половины носа, запрокинув голову назад, 3 раза в день неделю. Спите, подкладывая подушку под лопатки, чтобы голова была выше уровня тела, а также с утра принмайте Омез 20 мг по 1 таблетке 7 дней.