Заложенность в носоглотке в лежачем положении и при кормлении грудью

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 4 месяца
Здравствуйте, у ребенка 2 недели не проходит насморк, слизь скапливается в носоглотке и в лежачем положении хлюпает и нос перестает дышать, стоя все хорошо. Высас-м отривин-беби, слизь прозрачная. Ночью спит хорошо, это происходит днем. Спасибо
Категория: Лор
Добавлен: 28 ноября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Требуется промывать нос раствором морской воды, после чего закапывать Сульфацил натрия по 1 капле в каждую половину носа утром и вечером. В горизонтальном положении слизь скапливается на задней стенке глотки, что и сопровождается затруднением носового дыхания и хрюканием.