Шум в ушах в лежачем положении

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, мне ставят всд с паническими атаками(в момент приступа давление 170 на 100 и после успокоения дыханием само приходит в норму)! сейчас справилась с ними, пью валерьяну и пустырник! Если понервничаю сильно и в этот момент измерю давление 165-170 но после успокоения оно само приходит в норму через 5 мин! Если изначально в спокойствии мерить давление 120 на 80 сидя и 110 на 65 лежа! Сейчас меня стал беспокоить шум в ухе, как будто едет поезд, при чем практически всегда это в положении лежа перед сном, или при смене лежачего положения(с одного бока на другой), так же иногда если резко спросонья вскочу с кровати (маленький ребенок проснется) также начинает шуметь, шум длиться не более 30 секунд! Давление замеряла в этот момент оно в норме! Шея не болит, но если делать упражнение-по часовой стрелки и против крутить головой, то шея в одном месте постоянно хрустит! Скажите на сколько все это опасно, опять начинается страх, казалось только избавилась от одного, так теперь другое! Очень жду ответа, заранее спасибо большое!
Теги: когда лежу шумит в ушах
Категория: Невропатолог
Добавлен: 24 августа 2017 года

5 ответов

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-08-30 13:38
Здравствуйте. Вам нужно сделать доплерографию сосудов шеи и головы с динамическими пробами и после этого пройти очное обследование у невропатолога.
Диана 2017-09-05 13:58
Спасибо большое за ответ! Сделала доплерографию-все отлично!
Иак же сделала рентген-остохондроз шеи и грудного отдела! Скадите что в таком случае необходимо?
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-09-12 21:44
Здравствуйте. Очное обследование у невропатолога, без вашего осмотра дальнейших рекомендаций не дать.
Диана 2017-09-13 07:14
Спасибо за ответ! Была у врача-ее ответ: близко расположены сосуды и это слышен поток крови!
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-09-17 12:07
Здравствуйте. Принимайте сосудистые препараты и это может улучшить ваше самочувствие.