В чем причина анемии

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, сдала ОАК и очень растроилась! У меня двое детей, есть переутомление недосыпы и питание знаю что ужасное, кушаю мало и редко! Узи малого таза (имеется небольшая миома матки), узи брюшной полости (все в норме)! Присутствует гастрит! Что вы можете сказать по моему анализу? Буду благодарна за ответ
Категория: Гематолог
Добавлен: 31 октября 2019 года

4 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-10-31 20:22
Здравствуйте.
В анализе имеется ЖДА легкой степени. Вам следует обратиться на прием к своему терапевту для выяснения причины анемии и ее лечения под его руководством, наблюдением и контролем.
Всего хорошего.
Платная консультация
Наталья 2019-10-31 21:09
Спасибо за быстрый ответ! Уже обратилась, жду результат биохимии! Подозрение на обильные месячные
Наталья 2019-10-31 21:14
Подскажите ещё пожалуйста! Это не критично, риска никакого нет? Может глупый вопрос, но я ооочень переживательная
Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-11-01 02:55
Ничего опасного и "критичного" нет.