В частной клинике не правильно описали рентген!

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, я делала ренген шейного отдела позвоночника. В заключение написано конкресенция L6 L5 Th позвонков (если я не ошибаюсь L это не шейный отдел). На мою просьбу пересмотреть результаты отвечают, что это грудной отдел и ошибок нет. Можно ли узнать второе мнение?

Помимо этого имеется межпозвонковая грыжа C5/C6 (4мм), протрузии дисков C3-C5, сужение позвоночной артерии на уровне C5/C6
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 30 октября 2020 года

1 ответ

Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2020-10-31 10:22
Добрый день. Конкресценция C6-C7. Диски и артерии по рентгенографии не видно, необходимо делать МРТ.