Через какое время после операции по удалению грыжи шейного отдел

Спрашивает: Людмила Ивановна Кизилова
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Пиолонефрит
Здравствуйте, 07.10.19 было проведено оперативное лечение: удаление межпозвонкового диска с имплантацией системы, стабилизирующей позвоночник, или протезирование межпозвонкового диска- левосторонняя дискэктомия CV-CVI, межтеловый корпородез кейджем Solis c аутостойкостью, фиксация пластиной " Конмет". Рука после операции не болела ровно две недели. В данный момент периодически немеет большой палец левой руки. Боль в плече. В общем- все как было до операции (кроме мурашек). Была у двух неврологов. Первый, выслушав жалобы, назначил- Pregabalini, Второй сказал, что проблему это не решит назначил Артрозан в/м, Хондролон в/м, комбилепен. Лечусь по схеме второго доктора. Но, облегчение не приходит. Показано ли мне МРТ? Чтобы поставить правильный диагноз? Как быть. Как поступить правильно. С уважением. Людмила
Категория: Невропатолог
Добавлен: 28 ноября 2019 года

1 ответ

Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-11-28 17:55
МРТ нужно сделать. Надо посмотреть как материал стоит, нет ли смещения.