В 9 лет растёт только одна грудь

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 9 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, дочке 9 лет, этим летом у неё начала расти левая грудь. А вот правая уже почти пол года плоская как при рождении, даже намёка нету на рост. Я начинаю уже переживать, нормально ли это? Я читала что может быть такое что одна грудь раньше начинает расти, а другая позже. Так меня волнует вопрос, не слишком ли много прошло времени *пол года*? Какой максимальный промежуток может быть? Спасибо
Категория: Маммолог
Добавлен: 11 ноября 2020 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2020-11-11 16:58
Здравствуйте.
Сроки у всех индивидуальные.
Нужно обратиться к детскому эндокринологу для обследования гормонального статуса.