Одна грудь не растёт вообще

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Миопия ср. Степени тяжести, хронический тонзиллит.
Здравствуйте, мне 15 лет. Одна грудь уже выросла практически до 3го размера, вторая не растёт вообще. По результатам анализов, гормоны в порядке. Посоветуйте, что в таком случае делать и к кому можно обратиться?
Теги: грудь у дочери фото
Категория: Маммолог
Добавлен: 20 июля 2019 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-07-24 18:29
Здравствуйте. Желательно очная консультация детского гинеколога, узи грудных желез., дальше по результатам.