Растет одна грудь

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Танзилит
Здравствуйте, меня волнует такая проблема, курю с 1 лет(так вышло) и как только бросаю курить начинает расти правая грудь, а левая нет, проходила гинеколога, мамолога сдавала анализы сказали все в норме, начала опять курить остановился рост, хочу бросить на боюсь, грудь растет быстро и заметно становится различие, как быть, вообще нормально ли это, может вторая позже начнет расти(грудь 0, есть ребенок кормила грудью, грудь была 2 размера, бросила кормить закурила и опять 0)
Категория: Маммолог
Добавлен: 26 февраля 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-02-28 13:48
Здравствуйте! А проверяли ли вы уровень своих гормонов в крови, так как курение тормозит выработку гормонов и, как только вы бросаете курить, гормоны снова начинают нормально вырабатываться.