Растет одна грудь

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Танзилит
Здравствуйте, мне 18, грудь 0размер(есть ребенок кормила грудью был 2) Так вышло что курю с 1 лет, и вот когда начинаю бросать резко начинает расти правая грудь, а левая нет. Проходила мамолога и гинеколога, сказали все в норме. Начала опять курить и рост остановился, хочу бросить, но страшно, что 1 грудь вырастит а другая нет. Почему так происходит, как дальше быть, возможно ли что вторая грудь начнет расти позже.
Теги: грудь 17 лет
Категория: Маммолог
Добавлен: 26 февраля 2017 года

3 ответа

Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-02-28 13:48
Здравствуйте! А проверяли ли вы уровень своих гормонов в крови, так как курение тормозит выработку гормонов и, как только вы бросаете курить, гормоны снова начинают нормально вырабатываться.
Платная консультация
Татьяна 2017-02-28 20:07
А может мне тогда просто гормональные какие нибудь попить?
Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-03-01 06:04
Прежде чем начать их принимать, вы должны проверить их уровень в крови, поэтому проконсультируйтесь с гинекологом-эндокринологом.