В 31 год появились ПРОБЛЕМЫ которых не ожидал ЧТО делать помогите

Спрашивает: Андрей57
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, все началось около 2.5 месяцев назад-дрожь, пот, сильная головная боль(как приступ-сразу) -это в течение пару дней прошло. Но прошло так что через пару дней(просто не было чем измерить давление) появилось 210-170 сбивал чем приходилось(никогда не обращался и не имел проблемы с давлением). После месяца давление стало в норму (120-80). Появилась головокружение и полуобморочное состояние, выйти на улицу стало проблемой. Возможности попасть в больницу пока нет. На данный момент состояние одинаковое целый день(головокружение). При нагрузках полуобморочное. Скажите что можно принимать?
Категория: Невропатолог

1 ответ

Екатерина Юрьевна Габададзе
невропатолог 2016-10-04 18:53
Здравствуйте. Обязательно нужно очная консультация врача невролога и кардиолога, после етого лечение.
будьте здоровы.