Узнать результат анализа крови

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Хр. Гастрит
Здравствуйте, мне 22 года.
Беременность 33 недели. Пришел анализ крови с отклонениями от нормы, врач себе в компьютере указала коагулопатия и рядом знак вопроса. И направила к гематологу, но к нему на прием только через 20 дней, очень переживаю. Результаты отправлю в фото.
Хотелось бы узнать, может ли быть такой диагноз с такими анализами? И чем это может грозить?
Категория: Гематолог
Добавлен: 22 декабря 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-12-22 14:52
Здравствуйте.
Я не вижу данных за такой диагноз. Для Вашего срока у Вас нормальные показатели.
Данных за гематологическую патологию нет, и нет, естественно, никакой необходимости в лечении.
Всего доброго.