Узнать результат анализа крови

Спрашивает: Марат Хазиев
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, как понять результат анализа, гепатит C (Анти-HCV) результат: положительный, нормы лабораторных исследований: отрицательный, спасибо за потраченное время
Категория: Инфекционист
Добавлен: 21 апреля 2021 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-04-21 17:52
Марат! Метод ИФА выявил антитела к антигенам вируса С. Т. к. выявлены антитела, то это означает, что была встреча иммунной системы и вируса С. Вам следует сдать кровь из вены на метод ПЦР качественный для выявления РНК вируса С. Всего доброго.