Как узнать результаты анализов крови

Спрашивает: Альфит
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет!
Здравствуйте, несколько дней назад я здал анализ крови на вич инфекции пришли результаты но я не могу понять под словом РЕФЕРЕНСНОЕ ЗНАЧЕНИЕ написано не обнаружено а под словом РЕЗУЛЬТАТЫ написано выполнена. Как это понять
Категория: Венеролог
Добавлен: 18 ноября 2018 года

1 ответ

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2018-11-18 21:32
Здравствуйте
Референтные значения это то, что должно быть в норме
В результате должно быть написано положительно или отрицательно или обнаружено, не обнаружено
Пришлите фото