Узнать когда забеременела

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: сейчас больной яичник и загиб матки ..плюс ко всему уретральная киста незнаю как пишется правильно и у меня двух староняя мастопатия
Здравствуйте, простите за беспокойство хотелось бы получить совет.в августе месяце 14 года пришли месячные 13 по 17. Следущие пришли опять 28 по 2 сентября.потом пришли 22 сентября по 27 сентября.следущие пришли 17 октября по 19 октября.секс с партнером был 26 27 28 октября. С другим партнером был 31 прерванный половой акт. Сейчас беременность на 19 ноября 3 недели 6 дней.и еще 4-5 недель.примерно не подскажете кто из партнеров может быть отцом.заранее благодарю
Теги: как узнать когда я забеременела
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 ноября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-22 17:27
Здравствуйте! Какова длительность Вашего цикла? Он не регулярен?