Когда я могла забеременеть

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: таковых не имеется
Здравствуйте, дата начала моей последней менструации была 29июля, продолжительность цикла длится где то 25-28 дней, месячные идут 3-4 дня регулярно и каждый месяц, был незащищенный секс 2августа с утра с бывшим другом, а последующие дни с постоянным партнером, была на УЗИ уже два раза, первый раз 11сентября срок показал 6 недель и 2 дня, далее 23 октября срок 12 недель и 1 день, так от кого же вероятность беременности от постоянного партнера или бывшего друга, просто смотрела календарь безопасных дней то 2авгута таковым он и является, очень прошу вашей помощи в этом разобратся
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 ноября 2015 года

2 ответа

Мария 2015-11-06 12:36
Спрашивает: Мария, Владимир Пол: Женский Возраст: 29 Хронические заболевания: таковых не имеется
Здравствуйте, дата начала моей последней менструации была 29июля, продолжительность цикла длится где то 25-28 дней, месячные идут 3-4 дня регулярно и каждый месяц, был незащищенный секс 2августа с утра с бывшим другом, а последующие дни с постоянным партнером, была на УЗИ уже два раза, первый раз 11сентября срок показал 6 недель и 2 дня, далее 23 октября срок 12 недель и 1 день, так от кого же вероятность беременности от постоянного партнера или бывшего друга, просто смотрела календарь безопасных дней то 2авгута таковым он и является, очень прошу вашей помощи в этом разобратся
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-06 16:21
Здравствуйте! Мария, не нужно дублировать вопрос. Портал-это не основное место моей работы, здесь я работаю в свободное от клиники время. Плюс у меня, как и любого нормального человека, также могут быть выходные, а также есть семья, которая требует своей доли внимания. В форме постановки вопроса Вам написано-"Ответ на Ваш вопрос может поступить с некоторым опозданием - все зависит от наличия у доктора консультанта свободного времени и свободного доступа в Интернет. "На других порталах не отвечают неделями. Мы же стараемся делать это быстро. Но врачи-тоже люди и им тоже нужно отдыхать, имейте терпение на будущее. Благодарю за понимание. Ответ на Ваш вопрос. Вопросы такого характера достоверно решает только генетическая экспертиза. Но 2 августа действительно безопасный день