Беспокоят месячные

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: ирозия шейки матки и у меня матка первой степени и месячные приходят всегда с болями
Здравствуйте, меня беспокоят месячные у меня были в сентябре 4, потом 30 сентября потом пришли 10 октября у меня болит низ живота и мы 9 октября с мужам поспали и утром кровь пришла опять грудь болит по бокам и позвоночник стал болеть тест показал одну палку что это может быть такое и меня стало все раздражать последнее время скажите пожалуйста что это у меня такое может быть береминость у меня или нет

Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 октября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-13 15:00
Здравствуйте! Уважаемая Виктория, если Вы в своем тексте научитесь употреблять адекватные слова для описания ситуации и будете ставить хоть какие-то знаки препинания, то Вас можно будет проконсультировать