Узлы в паху и на шея

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Внутричерепная гипериензия, аденома
Здравствуйте, скажите пожалуйста. Обнаружили трихомониаз. Опухоли лимфатические узлы в паху. Но это понятно и особенно справа, лечусь. Но и лимфатические под челестью. Это может как то связанно или на шее это от другого и ни как не связанно.
Категория: Венеролог
Добавлен: 19 августа 2019 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-08-19 15:33
Здравствуйте. Нет, подобное невозможно. Трихомониаз является ЗППП и поражает органы мочеполовой системы. При этом заболевании другие органы и системы не вовлекаются в процесс.