Узловое образование под вопросом

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста какие онкомаркеры сдавать при подозрении на фиброаденому. Врач в направлении написал только "Онкомаркеры ИФА анализ". Хочу сдать платно. По маммографии узловое образование под вопросом.
Категория: Маммолог
Добавлен: 22 июня 2021 года

4 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2021-06-22 12:32
Здравствуйте.
Онкомаркеры назначаются при подозрении на онкопатологию.
При подозрении на рак м. железы - СА15-3.
Фиброаденома является доброкачественным образованием
Платная консультация
Елена 2021-06-22 13:15
Спасибо!
Завтра ещё иду на УЗИ. По УЗИ уже точно будет видно что это за узел? Потому что по маммографии на одной проекции узел вообще не видно. И на ощупь врач тоже ничего не нашел.
Елена 2021-06-23 20:25
По УЗИ оказалось киста, ещё сдала анализ.