УЗИ выгиб ребенка

Спрашивает: Люда
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, Здравствуйте, меня послали на скрининг в 14 недель, и когда врач смотрел меня он сказал что ребенок выгнулся типо как на мостик встал и прям было видно на экране что он выгнулся животиком к верху, это опасно, узист ничего мне на это не ответил, кроме улыбки? Это опасно?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 января 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-01-27 08:47
Здравствуйте! Нет, это не опасно
Платная консультация
Люда 2020-01-28 17:49
А ещё скажите температура 37.1 держиться в основном всегда иногда падает, это с чем может быть связано? И серьезно ли это?