Маленький плод

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, доктор. У меня беременность 31 неделя. Сегодня сделала третье узи. Врач сказал, что малыш совсем маленький. Посмотрите пожалуйста результаты узи. Наши гинекологи ничего мне не назначают, хотя вес я набираю плохо.
1. все ли нормально исходя из результатов узи?
2. может вы что то посоветете из лекарств?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 мая 2018 года

11 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-22 15:56
Здравствуйте. Ничего страшного тут нет. Животик худенький у малыша и все
Платная консультация
Александра 2018-05-22 16:14
А это может быть гипоксия плода? А то я уже надумала себе.
Александра 2018-05-22 17:18
И есть ли какие то отклонения в развитии по узи?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-22 19:34
Если бы что-то такое было, я бы Вам написала
Платная консультация
Александра 2018-05-22 20:33
Скажите пожалуйста, а если я сделаю еще раз узи через две недели, это не опасно для ребенка?
Александра 2018-05-22 20:58
Извините, последние вопросы.
1. Выживет ли ребенок родившийся с таким весом 1кг600г или 2 кг?
2. Насколько опасно обвитие ребенка пуповиной в моем случае по узи? Объясните пожалуйста.
Я очень переживаю из за этого обвития (это мой первый малыш. А наши гинекологи ничего толком не объясняют.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-22 21:03
1. На основании ЧЕГО должны быть даны гарантии? Извините, мы не гадаем. Выхаживают 500-граммовых деток сейчас.
2. Не вижу никакого криминала. Никак это не влияет. Еще распутается. Они крутятся постоянно
Платная консультация
Александра 2018-05-22 21:30
Спасибо вам за ответы. Я просто очень переживаю за малыша. И читала в интернете, что при отставании животика назначали какие то препараты девушкам, а мой гинеколог ничего не назначил мне (а нашим местным гинекологам веры нет к сожалению(
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-22 21:36
Я не вижу поводов что-то назначать сейчас. Можно сделать УЗИ в динамике и решать далее
Платная консультация
Александра 2018-05-22 21:58
Спасибо. Тогда я сделаю УЗИ и вам пришлю. Не отказывайте пожалуйста мне в консультации. Я вас очень прошу.